Платные образовательные услуги

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» образовательные услуги в МБДОУ №56 оказываются в рамках основной образовательной программы дошкольного образования БЕСПЛАТНО.

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг: на платные услуги воспитанники зачисляются на основании договора, заключенного между образовательной организацией и родителями (законными представителями) воспитанника.

МБДОУ №56 в 2023-2024 учебном году предлагает дополнительные образовательные услуги:

• Студия изобразительной деятельности «Радуга красок»,
  • Студия ритмического танца «Горошины»,
  • По подготовке к школе «Скоро в школу»,
  • Спортивная секция «Пружинки»,
  • Индивидуальные занятия с логопедом,
  • Факультатив “Веселый английский”,

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 .08. 2013 г. N 706 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Постановление Администрации Ленинск – Кузнецкого городского округа от 26.09.2022г. № 1725 Об утверждении цен на услуги, оказываемые дошкольным образовательным учреждением на платной основе

Приказ №341 от 01.09.2023г. Об организации дополнительных платных услуг

Положение о порядке оказания дополнительных платных услуг МБДОУ №56

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг по МБДОУ №56 с родителями (законными представителями)