Орлова Татьяна Сергеевна

Добро пожаловать на страницу
Орловой Татьяны Сергеевны

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Томский государственный педагогический университет”.
Квалификация: педагог-психолог по специальности “Педагогика и психология”, 2010г.
Профессиональная переподготовка: ГПОУ “Киселевский педагогический колледж”, дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста, 2014г.
Курсы повышения квалификации:  Профессиональная компетентность педагога (воспитателя) ДОО: психолого педагогические и методические аспекты образовательной деятельности”, КРИПК и ПРО, г. Кемерово, 120 часов, 2021г.
Ученая степень: нет.
Ученое звание: нет.
Квалификационная категория: высшая.
Общий стаж работы: 18 лет.
Стаж работы по специальности: 10 лет 10 мес.

Консультации:

Проекты:

Краткосрочный проект по патриотическому воспитанию “В Кузбассе не было войны, но бесконечны павших списки…” (подготовительная к школе группа)

Краткосрочный проект. Национальный праздник телеутов “Тутмаш байрам”

Программа:

Дополнительная общеразвивающая программа “Ловкий мяч”

Видеоролик по ПДД “Чем ярче, тем заметнее”

Грамоты:

Фото: