Областной этап конкурса профессионального мастерства педагогов «Лесенка успеха-2020»

20 декабря 2019 года в актовом зале КРИПКиПРО прошла торжественная церемония закрытия областного этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» «Лесенка успеха». Конкурс проводится с целью профессионального и личностного развития педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования; выявления и поощрения наиболее талантливых педагогов дошкольного образования; повышения социального статуса педагога дошкольного образования и престижа профессии; распространения инновационного опыта лучших педагогов Кузбасса. Конкурс направлен на стимулирование непрерывного профессионального и личностного роста педагогов дошкольного образования, трансляцию лучших образцов педагогической практики, пропаганду инновационных идей и достижений. Ленинск- Кузнецкий городской округ представила Долбешкина Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 56.

Остались позади конкурсные испытания! Нарядные и волнующиеся конкурсантки собрались в актовом зале КРИПКиПРО для торжественной церемонии закрытия. Под аплодисменты поднялись на сцену участницы областного этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» «Лесенка успеха» – 2019 для награждения!