Итоги конкурсов профессионального мастерства педагогов: “Сердце отдаю детям-2019”, “Самый классный классный-2019”, “Лесенка успеха-2020”, “Учитель года-2020”

Подведены итоги традиционных конкурсов профессионального мастерства педагогов: “Сердце отдаю детям-2019”, “Самый классный классный-2019”, “Лесенка успеха-2020”, “Учитель года-2020”. На торжественном мероприятии, которое состоялось в МАУК “Дворец культуры и искусства” было много гостей, среди них: ветераны педагогического труда, члены детского и взрослого жюри, спонсоры из числа предпринимателей и организаций города. Самый волнующий момент-оглашение победителей конкурса, ими стали:

• “Сердце отдаю детям”- Шалютов Максим Анатольевич, педагог дополнительного образования дворца творчества,
  • Самый классный классный“-Гопп Татьяна Владимировна, учитель английского языка гимназии № 12,
  • Лесенка успеха“- Долбешкина Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 56,
  • Учитель года“- Комова Татьяна Григорьевна, учитель информатики школы № 37.

Поздравили конкурсантов и вручили свои подарки спонсоры, детское жюри, ветераны педагогического труда. В ответном слове победителей поблагодарили всех, кто помог им в подготовке к конкурсу и вместе с ними переживал эти нелегкие дни и пообещали достойно представить наш город на областном этапе конкурсов.